Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Виноградова Ирина Юрьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Аккуратов Андрей Геннадьевич заместитель заведующего
  3. Клименко Елена Викторовна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андрианова Валентина Александровна воспитатель
  2. Антосенкова Елена Сергеевна воспитатель
  3. Бекчиу Анжела Анатольевна воспитатель
  4. Блинова Юлия Анатольевна воспитатель
  5. Владимирова Светлана Олеговна воспитатель
  6. Волков Дмитрий Александрович инструктор по физической культуре
  7. Воробьёва Ирина Борисовна воспитатель
  8. Голубева Вера Ивановна воспитатель
  9. Даутова Мария Исаевна воспитатель
  10. Денисова Елена Александровна воспитатель
  11. Долженкова Галина Викторовна воспитатель
  12. Дорошенко Людмила Владимировна воспитатель
  13. Ежова Анна Владимировна музыкальный руководитель
  14. Ерофеева Ольга Владимировна воспитатель
  15. Желтова Дина Юрьевна воспитатель
  16. Зайцева Татьяна Сергеевна учитель-логопед
  17. Зименкова Оксана Алесандровна инструктор по физической культуре
  18. Ильяшек Галина Степановна музыкальный руководитель
  19. Исаева Райханат Рабазановна воспитатель
  20. Кожевникова Ксения Юрьевна инструктор по физической культуре
  21. Кожевников Сергей Александрович инструктор по физической культуре
  22. Козина Екатерина Александровна педагог-психолог
  23. Корнева Татьяна Петровна воспитатель
  24. Кубышкина Виктория Григорьевна педагог-психолог
  25. Кудрявцева Анна Владимировна воспитатель
  26. Курилова Оксана Евгеньевна учитель-дефектолог
  27. Мартынова Лариса Борисовна учитель-логопед
  28. Махкамова Махсуда Хисомовна воспитатель
  29. Мирзагасанова Фарида Киримхановна воспитатель
  30. Морозова Галина Юрьевна воспитатель
  31. Оганян Кристине Суреновна музыкальный руководитель
  32. Петрова Юлия Димитриевна воспитатель
  33. Полукарова Василина Игоревна воспитатель
  34. Садовая Лариса Николаевна воспитатель
  35. Семенова Екатерина Владимировна воспитатель
  36. Созинова Людмила Германовна воспитатель
  37. Сохрякова Елена Алексеевна учитель-дефектолог
  38. Талатина Елена Анатольевна воспитатель
  39. Тимофеева Анастасия Анатольевна музыкальный руководитель
  40. Ускова Ирина Владимировна старший воспитатель
  41. Фёдорова Ольга Борисовна воспитатель
  42. Царева Анна Анатольевна учитель-логопед
  43. Цыганова Инна Сергеевна учитель-логопед
  44. Чернова Анастасия Валерьевна учитель-логопед
  45. Шалупкина Гульнара Халяфетдиновна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Аветисян Амалия Ншановна младший воспитатель
  2. Алексанян Гоар Ашатовна младший воспитатель
  3. Арзуманян Гаяне Владиковна младший воспитатель
  4. Бровкина Людмила Викторовна повар
  5. Бэссар Юлия Константиновна кухонный рабочий
  6. Димогло Вероника Викторовна младший воспитатель
  7. Захарова Ольга Анатольевна младший воспитатель
  8. Иванова Галина Павловна младший воспитатель
  9. Карпова Виктория Дмитриевна младший воспитатель
  10. Клементьева Татьяна Николаевна делопроизводитель
  11. Ковтун Тамара Дмитриевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  12. Кубова Наталья Николаевна кухонный рабочий
  13. Кулешова Лариса Анатольевна уборщик производственных и служебных помещений
  14. Кучерявцева Антонина Ивановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Мартиросян Лаура Володяевна младший воспитатель
  16. Матвеев Владимир Юрьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Махкамова Зебуниссо Кахоровна младший воспитатель
  18. Морозова Алла Николаевна младший воспитатель
  19. Мухамедзянова Любовь Ивановна младший воспитатель
  20. Оганнисян Гаяне Ваниковна младший воспитатель
  21. Першина Асель Кабдулкалиевна младший воспитатель
  22. Плетминцева Мария Сергеевна младший воспитатель
  23. Погосян Шогик Карамовна младший воспитатель
  24. Полищук Елена Геннадьевна младший воспитатель
  25. Протосеня Наталья Сергеевна младший воспитатель
  26. Рустамханова Саимат Эмиралиевна повар
  27. Сафиуллина Алла Фанилевна кастелянша
  28. Серобян Ани Арменовна младший воспитатель
  29. Скворцов Александр Алексеевич дворник
  30. Сюрин Николай Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  31. Ткаченко Татьяна Григорьевна заведующий хозяйством
  32. Филиппова Наталья Васильевна младший воспитатель
  33. Холоимова Людмила Ивановна младший воспитатель
  34. Цыганова Наталья Леонтьевна повар
  35. Чокандарян Джулета Рубиковна специалист
  36. Шелогурова Наталья Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  37. Шихмагомедова Сафия Гаджиевна младший воспитатель

Данные о повышении квалификации работников образовательной организации