Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 23
Всего воспитанников: 508

Группа Кратковременного пребывания "Особый ребёнок" №8

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:15.00-19.00
Численность воспитанников:9

Воспитатели группы

Фёдорова Ольга Борисовна
Фёдорова Ольга Борисовна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания "Особый ребёнок" №7

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:11.00-15.00
Численность воспитанников:9

Воспитатели группы

Фёдорова Ольга Борисовна
Фёдорова Ольга Борисовна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания "Особый ребёнок" №6

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:11.30-15.30
Численность воспитанников:9

Воспитатели группы

Денисова Елена Александровна
Денисова Елена Александровна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания "Особый ребёнок" №5

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:07.30-11.30
Численность воспитанников:9

Воспитатели группы

Денисова Елена Александровна
Денисова Елена Александровна
воспитатель

Средняя логопедическая группа №4

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:20

Воспитатели группы

Полукарова Василина Игоревна
Полукарова Василина Игоревна
воспитатель

Средняя логопедическая группа №3

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:20

Воспитатели группы

Морозова Галина Юрьевна
воспитатель
Желтова Дина Юрьевна
Желтова Дина Юрьевна
воспитатель

Подготовительная логопедическая группа №2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:20

Воспитатели группы

Бекчиу Анжела Анатольевна
Бекчиу Анжела Анатольевна
воспитатель
Воробьёва Ирина Борисовна
Воробьёва Ирина Борисовна
воспитатель

Старшая логопедическая группа №1

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:20

Воспитатели группы

Кудрявцева Анна Владимировна
Кудрявцева Анна Владимировна
воспитатель

Младшая группа №15

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:20

Воспитатели группы

Андрианова Валентина Александровна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания №14

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:14.00-18.00
Возраст детей:2-3 года
Численность воспитанников:16

Воспитатели группы

Махкамова Махсуда Хисомовна
воспитатель

Группа кратковременного пребывания №13

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:09.00-13.00
Возраст детей:2-3 года
Численность воспитанников:16

Воспитатели группы

Махкамова Махсуда Хисомовна
воспитатель

Старшая группа №12

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:29

Воспитатели группы

Блинова Юлия Анатольевна
Блинова Юлия Анатольевна
воспитатель
Семенова Екатерина Владимировна
Семенова Екатерина Владимировна
воспитатель

Подготовительная группа №11

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Антосенкова Елена Сергеевна
воспитатель
Петрова Юлия Димитриевна
Петрова Юлия Димитриевна
воспитатель

Подготовительная группа №10

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Голубева Вера Ивановна
Голубева Вера Ивановна
воспитатель
Долженкова Галина Викторовна
Долженкова Галина Викторовна
воспитатель

Средняя группа №9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Голубева Вера Ивановна
Голубева Вера Ивановна
воспитатель
Садовая Лариса Николаевна
воспитатель

Младшая группа №8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Исаева Райханат Рабазановна
Исаева Райханат Рабазановна
воспитатель

Старшая группа №7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:29

Воспитатели группы

Ерофеева Ольга Владимировна
воспитатель

Подготовительная группа №6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:29

Воспитатели группы

Созинова Людмила Германовна
Созинова Людмила Германовна
воспитатель

Старшая группа №5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Корнева Татьяна Петровна
Корнева Татьяна Петровна
воспитатель

Средняя группа №4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Владимирова Светлана Олеговна
Владимирова Светлана Олеговна
воспитатель

Старшая группа №3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:29

Воспитатели группы

Дорошенко Людмила Владимировна
воспитатель

Средняя группа №2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Мирзагасанова Фарида Киримхановна
Мирзагасанова Фарида Киримхановна
воспитатель

Подготовительная группа №1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:07.30-18.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Антосенкова Елена Сергеевна
воспитатель
Талатина Елена Анатольевна
воспитатель