Детско-родительский клуб для семей с детьми раннего возраста, не посещающими дошкольную образовательную организацию.

далееЕсли Ваш ребенок раннего возраста( 2-3 лет)  не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш детско-родительский клуб и получить бесплатную консультативную и практическую помощь у заведующего, воспитателей и других специалистов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

Организация деятельности Клуба

- Приём родителей по предварительно составленному  плану

- Запись осуществляется по заявке на электронную почту сада: ds8.izumrud@gmail.com

Контактное лицо: Ускова Ирина Владимировна.

Формы работы консультативного пункта

- детско-родительские встречи ( игровые сеансы для детей совместно с родителями);

- дискуссионно-практические встречи с родителями;

• Индивидуальное консультирование родителей.

Приказ "Об организации детско-родительского клуба для семей с детьми раннего возраста, не посещающими ДОУ"

Положение о детско-родительском клубе для семей с детьми раннего возраста, не посещающими ДОУ

далее